МАДОУ Башкирский детский сад №15 «Гузель» г.Мелеуз - Педагоги
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.11.2018, 14:27

Наш коллектив

Качество воспитательной и образовательной работы во многом зависит от профессиональных характеристик и личностных качеств всех категорий работников детского сада. Самыми значимыми из них являются любовь к детям, ответственность, профессионализм. Одним из важных условий повышения компетентности воспитателей является  обучение на  курсах повышения квалификации.  За последние 2 года   педагоги прошли курсы по следующим направлениям:
* «Технология оказания консалтинговых услуг по гармонизации детско-родительских отношений в условиях перехода ФГОС».
* «Организация художественно-творческой деятельности детей с учетом требований ФГОС дошкольного образования».
* «Содержание и организация образовательной деятельности в национальных ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»
*«Познавательное развитие» ФГОС ДО в деятельности воспитателя детей дошкольного возраста
*«Содержание и организация образовательной деятельности в национальных ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»
* «Содержание психолого- педагогической работы в свете ФГОС ДО».
* «Подготовка детей предшкольного возраста к школьному обучению  в условиях перехода на ФГОС»
«  Ноябрь 2018  »