МАДОУ Башкирский детский сад №15 «Гузель» г.Мелеуз - Порядок зачисления
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.10.2019, 08:17

Порядок зачисления

Постановление об утверждении Положений о правилах приема детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения

Для зачисления ребенка в детский сад родители должны предоставить:

• Направление районного отдела образования
  • Медицинское заключение (Личная медицинская карта ребенка).
  • Копию свидетельства о рождении ребенка.
  • Копию паспорта родителя (законного представителя), от лица которого будет заключен договор на содержание ребенка в МАДОУ.
  • Справку  о регистрации ребенка по месту жительства.
  • ИНН ребенка.
  • Мед. Полис ребенка.

Далее (на приеме у заведующего) оформляются следующие документы:

• Заявление о приеме ребенка в детский сад.
  • Договор между МАДОУ и родителем о содержании ребенка в дошкольном учреждении.
  • Согласие на обработку персональных данных (в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.06.2006 г. №152 “О персональных данных”)
  • Заявление на выплату компенсации части родительской платы, взимаемой за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

При поступлении ребенка  издается приказ о его зачислении. Помимо приказа о зачислении в дошкольные группы, воспитанники регистрируются в Книге учета движения.

На каждого ребенка, зачисленного в МАДОУ, заводится личное дело, в котором хранятся все сданные при приеме и иные документы.

Заявление на зачисление в детский сад (скачать)

Заявление на предоставление компенсации (скачать

Согласие на обработку персональных данных (скачать)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (скачать)