Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.07.2018, 13:45

Главная » 2018 » Январь » 22 » комментарий к работе педагога Сагитовой А.Г.
комментарий к работе педагога Сагитовой А.Г.
Хочу сказать огромное спасибо за конспекты заняти, которые вы выложили у себя на страничке. Я нашла много интересного и узнала новые приемы, которые я применю в своей работе с детьми
Просмотров: 199 | Добавил: marinapesok1980 | Рейтинг: 6.5/11
АйгульГареевна- это молодой, но ответственный
и целеустремленный педагог. В МАДОУ
Башкирский детский сад № 15 "Гузель"
Айгуль Гареевна работает с февраля 2017
года. За время работы в детском саду
зарекомендовала себя, как старательный
и дисциплинированныйсотрудник.
Ксвоим обязанностям Сагитова А.Г. относится
с ответственностью, обладает творческим
мышлением, проявляет инициативу. Свою
работу выполняет с высоким качеством
и ответственностью, своевременно и
правильно выполняет порученные задания.
Над совершенствованием личной
профессиональной подготовки работает
настойчиво. К выполнению своих должностных
полномочий относится старательно,
инициативно. При возникновении конфликтных
ситуаций ведет себя корректно, сдержанно.
С коллегами поддерживает ровные
взаимоотношения. Пользуется уважением
среди коллег. Нареканий не имеет.

АминеваН.З., старший воспитатель
От нашей семьи выражаем огромную благодарность воспитателю нашей группы 7 "Смешарики" - Сагитовой Айгуль Гареевне.Хотим отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребенку.Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. Нам очень повезло с Вами! Спасибо за доброту и любовь к нашему сыну! Родители Иванова Прохора.
Айгуль Гареевна - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.
К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
Она всегда старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребёнка.
Айгуль Гареевна - очень грамотный и добродушный воспитатель, который умеет найти подход к каждому ребенку. Дети её очень любят и тянутся к ней. Как педагог она очень ответственная, отзывчивая, внимательная и активная, принимает участие во всех мероприятиях, проводимых в детском саду: играет различные роли, а так же выступает в роли ведущего праздника. Айгуль Гареевна проявляет в работе упорство, настойчивость и творчество. Желаем ей дальнейших успехов!!!
Знаю Айгуль Гареевну давно, как доброго и надежного человека, коллегу, к тому же, как хорошего профессионала.Прекрасный специалист, добрая, артистичная (необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей.
 У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм обучения и воспитания, использует в работе нетрадиционные методики.Айгуль Гареевна всегда приветлива, вежлива с детьми и родителями, они — активные участники и помощники воспитателя в организации воспитательной работы в группе. Айгуль Гареевна пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Они охотно советуются с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребенка, делятся трудностями, возникающими в общении с ребенком и всегда готовы следовать ее рекомендациям.В каждом из детей она видит умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу! Побольше бы таких людей, женщин, педагогов и матерей, как Айгуль Гареевна.

О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности, с которыми дети говорят о своих педагогах. Сагитову Айгуль Гареевну можно смело причислить к таким вот замечательным и отзывчивым воспитателям. Всегда вежлива, приветлива, обязательно выделит время поговорить с родителями о прошедшем дне, рассказывает о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. В работе Айгуль Гареевны чувствуется профессионализм и самоотдача. Хотим выразить благодарность за вложенный труд в развитие нашей девочки. Родители Брежневой Виктории.
Айгуль Гареевна очень порядочный и ответственный человек! Хороший друг, добрый, чуткий и отзывчивый человек, любит детей, и почтительно относится к старшим, всегда внимательна, помнит о датах и деталях личной жизни. А в быту она заботливая жена и любящая мама.
Айгуль Гареевна отзывчивый и всегда готовый прийти на помощь человек. Очень ответственная,требовательная,целеустремлённая, заботливая,понимающая. Воспитатель это её призвание, судя по тому как она общается с детьми. Желаю ей успехов и творческих побед в этой не лёгкой работе.
«  Январь 2018  »